您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱

集体户口身份证换证

信件编号: 201809144924 来信时间: 2018-09-14 15:49
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 你好,我身份证是集体户口,现在想迁到临猗要怎么办理?
回复单位: 永济市人民政府,永济市公安局
答复情况:
答复时间:2018-09-14 16:17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

此问题您需要咨询临猗派出所。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: