您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱

永济小学的学区如何划分,报名都需要携带什么?

信件编号: 201804164784 来信时间: 2018-04-16 20:28
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 如题,谢谢回答
回复单位: 永济市人民政府
答复情况:
答复时间:2018-04-17 11:05

答复意见:

你好!请向教育局咨询相关情况, 电话:8022064。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: