您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱

家里的自来水经常没有

信件编号: 201802054717 来信时间: 2018-02-05 14:50
信件类型: 我要咨询 姓名: 尚****
内容: 自来水是时时有?还是每天固定有几个小时?还是几天才有一次?具体是哪天有水?
回复单位: 永济市水利局
答复情况:
答复时间:2018-02-07 16:28

答复意见:

你好!请向城乡供水公司反映相关情况,电话:8050859。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: